Частный туристический сектор Трускавца

Приглашаем Вас на отдых в Трускавце в частном туристическом секторе. Отдых в частном секторе избирают люди, уставшие от повседневной суеты и городского шума. Вы по-настоящему сможете насладиться тишиной, спокойствием и домашним уютом, оценить вкусные украинские блюда.

Вилла "Жасмин" Вилла "Жасмин"
Новая вилла в центре курорта Трускавец. К Вашим услугам 13 номеров класса люкс, полулюкс, стандарт (общее количество мест - 24). В каждом номере спутниковое ТВ, холодильник, телефон, электрочайник, утюг, фен. Санузел: душевая кабина, умывальник, туалет.
Вилла "Камелия" Вилла "Камелия"
Новая частная вилла на 12 номеров в 400 м. от центрального бювета минеральных вод. Прекрасный вид на горы Карпаты с большинства номеров. Большая зеленая территория с беседками и зоной отдыха.
Вилла "Виан" Вилла "Виан"
Новая частная вилла недалеко от центра курорта Трускавец. К услугам гостей виллы 11 номеров категорий "суперлюкс", "люкс", "стандарт", "семейный". В каждом номере спутниковое телевидение, холодильник, телефон, электрочайник, утюг, столовый сервис.
Отель "Клуб рН" Отель "Клуб рН"
Отель "Клуб рН" - это 3-этажный корпус на 18 номеров. Удачное местоположение, живописный ландшафтный дизайн, интересные архитектурные формы отеля дополняются приятным и внимательным отношением персонала. К услугам гостей - комфортабельные номера, уютное кафе и SPA-салон.
Вилла "Парк" Вилла "Парк"
Вилла расположена в центре курорта Трускавца. На вилле насчитывается 20 номеров для проживания. Из них - 9 номеров 2-х комнатный "люкс", 2 номера - полулюксы и 9 номеров – однокомнатных стандартов. Функционирует кафе на 40 посадочных мест. Есть стоянка для машин.
Гостиница "Старая вена" Гостиница "Старая вена"
Гостиница "Старая Вена" расположена в самом центре Трускавца, в двух минутах ходьбы от главного Бювета № 1. Небольшое деревянное трехэтажное здание гармонично влилось в старинную архитектуру города. В 2007 году была завершена полная реконструкция, и отель вновь открыл двери для своих гостей.
Вилла "РАНИ" Вилла "РАНИ"
Новая частная вилла в районе ж/д вокзала курорта Трускавец. К Вашим услугам номера класса "Люкс" и "Полулюкс". Удобное расположение дает возможность посещать бювет минеральных вод, пройти курс лечения в реабилитационном центре "Медпалас", курортной поликлинике, проводить время в ночных клубах, ресторанах.
Вилла "Лидия" Вилла "Лидия"
Вилла "Лидия" предлагает к Вашим услугам 10 номеров (2-х, 3-х и 4-х местные), из них два люкса. В номерах есть телевизор, холодильник, утюг, санузел. Вода круглосуточно, отопление автономное.
Частная усадьба "У Мыколы" Частная усадьба "У Мыколы"
Двухэтажный коттедж, сдается 2-ой этаж на 4 места места. На этаже гостиная с телевизором и кухня, 2 спальни, каждая на 2 места, санузел (туалет, умывальник, ванна).
Частная усадьба "Как дома" Частная усадьба "Как дома"
Одноэтажный дом в 500 м. от центра курорта Трускавца. Сдается половина дома на 4 места. На этаже 2 спальни, каждая на 2 места. Есть возможность доставлять третью кровать. Санузел: туалет, умывальник, душевая кабина.
Частная усадьба "У Владимира" Частная усадьба "У Владимира"
Частная усадьба "У Владимира" - это двухэтажный уютный коттедж на расстоянии 300 метров от центра курорта Трускавец, в котором сдается 3 комнаты на втором этаже.
Частная усадьба "У Ярослава" Частная усадьба "У Ярослава"
Двухэтажный дом в 400 м. от центра Трускавца. Сдается 3 отдельных комнаты, каждая на 2 места. В каждой комнате 2 кровати, санузел, телевизор, холодильник, электрический чайник.
Частная гостиница "Оля" Частная гостиница "Оля"
Мини-гостиница на два номера. Номера двухкомнатные, рассчитанные на 2-х человек. В первой комнате диван, телевизор, шкаф для одежды. Во второй комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Общий холл, оборудованный барной стойкой.
Апартаменты "Домашний" Апартаменты "Домашний"
Новый коттедж на 4 номера класса люкс, полулюкс и стандарт. В номерах - кровати с ортопедическими матрасами, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, утюг, фен, столовый сервис, санузел.
Коттедж "У Олега" Коттедж "У Олега"
Коттедж "У Олега" построен в 2008 году и предлагает 8 комфортабельных номеров для проживания, питание в уютном кафе, а также комплексное лечение.
Вилла "Гостеприимная" Вилла "Гостеприимная"
Вилла "Гостеприимная" - это уютное двухэтажное комфортабельное заведение, расположенное в живописном уголке Трускавца, что утопает в зелени, недалеко от бювета минеральных вод. Вилла "Гостеприимная" приглашает всех, кто ценит комфорт, уют и продуманный отдых.
Вилла "Шоколад" Вилла "Шоколад"
Новая частная вилла (открылась в марте 2009 года), расположена в центре курорта Трускавца в 50 метрах от бювета. К Вашим услугам - 10 номеров класса "стандарт", "люкс" и "суперлюкс".
Вилла "Рома" Вилла "Рома"
Трехэтажная вилла на 14 номеров На вилле функционирует кафе-столовая, сауна с бассейном и комнатой отдыха, офис с компьютерной техникой. Территория виллы хорошо упорядочена, есть гараж и место для стоянки автомобилей.
Вилла "Марта" Вилла "Марта"
Вилла "Марта" находится в центральной части курорта Трускавец в 50 метрах от железнодорожного вокзала. К услугам гостей - 20 комфортабельных номеров класса "люкс", "полулюкс" и "стандарт". Имеется собственный ресторан и собственная лечебно-диагностическая база.
Вилла "Калина" Вилла "Калина"
Вилла "Калина" расположена в центре курорта Трускавец в 50 метрах от центрального бювета минеральных вод. К услугам гостей - 20 номеров класса люкс, полулюкс, стандарт.
Вилла "Лесная песня" Вилла "Лесная песня"
Вилла находится в центре курорта Трускавца. К Вашим услугам 14 номеров класса люкс, полулюкс, стандарт (общее количество мест - 29). В каждом номере спутниковое ТВ, холодильник, столовый сервис. Санузел: ванная или душевая кабина, умывальник, туалет.
Частная гостиница "У Батька" Гостиница "У Батька"
Если Вы цените отдых в небольшом, комфортном и по-домашнему уютном месте, то гостиница "У Батька" - это именно то, что Вам нужно. К Вашим услугам 6 двухместных номеров и 2 одноместных. В каждом номере кабельное ТВ, Internet, холодильник, телефон, санузел (ванная или душевая кабина, туалет, биде).
Вилла "Таврида" Вилла "Таврида"
Частная вилла в центре курорта Трускавца в районе санатория "Хрустальный дворец" предлагает к Вашим услугам 10 номеров класса "люкс" и "суперлюкс".
Вилла "Кристина" Вилла "Кристина"
Вилла "Кристина" находится в центре Трускавца и предлагает своим гостям номера повышенного комфорта. Диагностика и лечение проводятся в одном из лучших в Украине медицинских центров "Мед-Палас". Вилла создана для ценителей изысканного отдыха, эффективного оздоровления и безупречного сервиса.
4-х комнатная квартира Тарас&Ко 4-х комнатная квартира
Сдается 4-х комнатная квартира на 6 мест в 500 м. от центра курорта Трускавца. В квартире две спальные комнаты, гостиная, полностью оборудованная кухня, гардеробная, санузел (умывальник, ванная, туалет, стиральная машинка).
Мини-гостиница "Белый лотос" Мини-гостиница "Белый лотос"
Мини-гостиница на 2 номера класса "люкс". В каждом номере двухспальная кровать, шкаф-купе, холодильник, спутниковое ТВ, гладильная доска, утюг, электрочайник, столовый сервиз. Отличная инфраструктура: массажный кабинет, косметический салон, парикмахерская, тренажерный зал, солярий.
Гостиница "Замок" Гостиница "Замок"
"Замок" - новый трехэтажный пансионат, стилизирован польскими дизайнерами в духе романтизма. "Замок" предлагает высококачественное обслуживание: сауна с бассейном, джакузи, массаж, дринк-бар, спортивный зал, теннис, велосипеды, верховая езда на конях сделают Ваш отдых незабываемым!
Частная усадьба "У Алексея" Частная усадьба "У Алексея"
Одноэтажный коттедж на 6 человек в городе Трускавце. К Вашим услугам 3 комнаты по 2 места. В каждой комнате кухня, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).
Частная усадьба "У Галины" Частная усадьба "У Галины"
Современный трехэтажный коттедж на 6 мест. На первом этаже гостиная с телевизором и кухня, из кухни - выход на террасу, а также каминный зал с раскладным диваном (2 места). На втором и третьем этаже - 2 спальни, каждая на 2 места.
Частная усадьба "У Игоря" Частная усадьба "У Игоря"
Новая частная усадьба на курорте Трускавец. Номера резмещены в 3-х-этажном доме и 1-этажном деревянном домике. В каждом номере телевизор, холодильник, утюг, фен, электрочайник. Также есть комната отдыха, оборудованная камином на дровах.
Вилла "Фазенда" Вилла "Фазенда"
Вилла "Фазенда" представляет собой двухэтажный особняк с уютным двором в центральной части города в районе санатория "Хрустальный дворец". К услугам гостей номера класса "люкс" и "стандарт", а также кухня-студио.