Спа отдых в Трускавце - "Хижина SPA"

Хижина Спа - это новинка курорта Трускавец. В каждом из 45 уютных номеров Вы найдете все необходимое: от халата и тапочек к беспроводной Интернет-связи (Wi-Fi).

Хижина СПАНа террасах зимнего сада Вас будет ждать множество уютных уголков, где Вы приятно проведете время, наслаждаясь шумом воды фонтанов и водопадов, или потрескиванием поленьев в костре каминной зоны.

Хижина Спа - это вкусное и здоровое питание. Наши повара предложат Вам разнообразные комплексы, а также изысканное индивидуальное меню для гурманов.

В Витамин-баре Вы найдете обширный Фреш-лист и Чайную карту, а из широкого ассортиментов "Карпатской лавочки" на Вашу просьбу приготовят целебные отвары из карпатских трав за старинными народными рецептами.

Хижина Спа - это просторная зона Спа, посетив которую Вы попадете на дикий остров с большим бассейном, джакузи, сауной, римской баней, соляной пещерой, комнатами для ароматерапии и различных массажных техник.

Подводный душ-массаж, душ Шарко, душ Виши, несколько ванн для водных процедур, а также столы для таласотерапии и обертываний, в комплексе с косметикой известных лидеров в мире Спа, таких как "BABOR" и "Mary Cohr" и целебными свойствами минеральных вод Трускавца, наполнят жизненной силой и энергией каждую клеточку Вашего тела.

Мы предложим Вам созданные нашими партнерами программы 3-х до 21-го дней пребывания, с помощью которых Вы получите максимальный эффект от действия косметических средств.

Используя большой экскурсионный и развлекательный потенциал Карпат, наш опыт и Ваши пожелания, мы создадим атмосферу клубного дома, в котором будут встречаться для отдыха и общения люди, для которых здоровье и долголетие является неотъемлемым атрибутом жизни