Преимущества беспроводного пылесоса

26.09.2022

Наши дома нуждаются в уборке. Как бы вы ни хотели этого избежать – старая добрая уборка пылесосом по-прежнему является ключом к чистоте. Но преимуществ у нее будет еще больше, если вы выберете высокопроизводительный, легкий пылесос с современным дизайном. Тот, который перемещается без проводов и оставляет ваше окружение безупречно чистым.

беспроводной ручной пылесос

Как выбрать свой «идеал»?

В мире выбора, где вы можете потеряться среди всех вариантов, выполните следующие пять шагов. Подумайте о простоте использования, эксплуатации и обслуживании, мощности всасывания и уровне шума. После того, как все это будет принято во внимание, проверьте остальные технические детали, подумайте о своем бюджете и найдите красивое устройство.

Когда вы думаете о том, какой тип пылесоса подходит вам лучше всего, рассмотрите весь спектр преимуществ беспроводных пылесосов.

Беспроводной ручной пылесос особенно подходит для работы в местах, недоступных для более крупных пылесосов. Поскольку они легче по весу, они также более портативны и их проще использовать для быстрых работ, таких как сбор чего-то пролитого на кухне или быстрая уборка. Поскольку они более удобны, вы даже можете взять их с собой в дом, чтобы убрать там.

Вот некоторые дополнительные преимущества таких пылесосов:

  • Мощность всасывания. Возможно, беспроводные пылесосы появились на рынке как удобные для легкой уборки твердых полов, но некоторые из этих моделей стали достаточно мощными, чтобы стать вашим основным домашним пылесосом. Мощность всасывания действительно стала движущей силой для профессиональной работы.
  • Аккумулятор. съемный аккумулятор - это всегда правильный выбор, поскольку вы можете легко заряжать его в любом месте вашего дома. Он не займет много места и быстро станет незаменимым оборудованием. Ищите в аккумуляторе литий-ионную технологию, которая дает ему настоящую мощность. У литий-ионных аккумуляторов больше преимуществ: они обеспечивают более стабильную мощность всасывания; даже с половинной емкостью вы все равно получите лучшую производительность; они заряжаются удобно и быстро, по сравнению с другими типами аккумуляторов, они могут эффективно держать батарею. Их вес невелик, они могут быть меньше, они перезаряжаемы, а их время работы при полной зарядке относительно хорошо прогнозируется.
  • Возможность добраться до краев и углов. Беспроводные пылесосы созданы для удобства уборки в труднодоступных местах, поэтому складная и гибкая трубка может творить чудеса в любом углу комнаты. Хорошая палка для пылесоса должна позволять пылесосить зазоры вокруг предметов - будь то насадка или компактная/мобильная конструкция пылесоса.
  • Щеточный валик. Щеточный валик является важным инструментом для правильной чистки ковров. В ручном пылесосе щетка также предотвращает перемещение мусора при уборке гладких поверхностей и твердых полов. Таким образом, вариант с щеточным валиком является плюсом при проверке беспроводного пылесоса.
  • Простота обслуживания. Просто опорожните пылесборник, так как этот пылесос чрезвычайно прост в использовании. Легкое открывание и бережная чистка фильтра при опорожнении контейнера очень полезны в повседневной работе.
  • Универсальность. Беспроводная палка удобна, вы также можете использовать все преимущества стоячего пылесоса, который за считанные секунды превращается в ручной. От уборки пола до ухода за диваном, салоном автомобиля или труднодоступными верхними полками – пылесос 2-в-1 обязательно удовлетворит ваши потребности самым экономичным способом.
  • Хранилище. Некоторые палки поставляются с настенными кронштейнами для экономии места на полу. Кроме того, есть модели с док-станцией, которая заряжает пылесос, пока он висит на стене. Хранение должно быть простым и удобным, поэтому, пожалуйста, проверьте дизайн вашего пылесоса и выберите многофункциональное устройство, чтобы сэкономить место и насладиться элегантным и удобным дизайном.